шаблоны wordpress.

#ЩедрыйВторник

 

                           

 

1 декабря 2020 года в Российской Федерации всемирный день благотворительности «#ЩедрыйВторник». Основная цель мероприятия — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела — собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет. Мероприятия в рамках инициативы будут проходить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.

 

Приглашаем принять участие в благотворительных акциях в поддержку пожилых людей, инвалидов и других особо нуждающихся категорий населения. Принести продукты питания, средства гигиены, детские книги и игрушки, зимние вещи в «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: ул. Полевая, д.49.

 

В рамках всемирного дня благотворительности #ЩедрыйВторник предлагаем сылки на виртуальные экскурсии, разработка которых была инициирована участниками проекта «ГидыTMN 55+».

 

  1. https://www.youtube.com/watch?v=bLdZku9nJgs&t=9s
  2. ​​​​​​​https://www.youtube.com/watch?v=Wb0V9M-zrBI

 

Участники смогут, не выходя из дома, совершить увлекательную прогулку по первому русскому городу в Сибири, узнать о появлении памятника Ермаку, посетить место основания Тюмени, увидеть главную доминанту Исторической площади ― Монумент памяти погибших воинов Великой Отечественной войны и другие достопримечательности.