шаблоны wordpress.

В Центре прошел День открытых дверей

DSCF7726

В нашем Центре 11 июня прошел День открытых дверей.

Мероприятие состоялось в здании центра на ул. Полевой, 49. Его посетили 48 человек.

Вначале заведующие презентовали деятельность своих отделений, затем вокальная группа «Журавушка» дала небольшой концерт, после чего проведена обзорная экскурсия по центру. Гости получили различные информационные материалы по направлениям деятельности центра.

Затем посетителям было предложено разделиться на группы по интересам. Желающие смогли пройти релаксацию в кабинете психологической разгрузки, приняли участие в мастер-классе по созданию бабочки из капрона, социологическом опросе на предмет качества предоставления социальных услуг населению, одновременно работали тренажерный зал, социальная лавка, пункт проката, консультативный пункт и детская комната, где социальный педагог могла ответить на все интересующие  вопросы по воспитанию детей,  также вниманию гостей была представлена выставка творческих работ детей и  инвалидов, посещающих группы дневного пребывания.

В заключении гости оставили свои впечатления о Центре в Книге отзывов и предложений.

День открытых дверей, ставший уже традиционным, будет иметь продолжение с учетом запросов населения и применения новых форм и методов работы.

DSCF7721 DSCF7723 DSCF7726 DSCF7727 DSCF7731 DSCF7734 DSCF7738 DSCF7740 DSCF7741 DSCF7742 DSCF7743